Торжественная церемония вручения паспортов в Бавлинском районе, приуроченная ко Дню Конституции Республики Татарстан

14 ноября 2019 г., четверг

6 ноября 1992 года была принята Конституция Республики Татарстан, важный политико-правовой документ, объединяющий людей разных национальностей, политических взглядов и вероисповеданий. Конституция выражает волю многонационального народа РТ и татарского народа, гарантирует права, обязанности и свободы граждан на принципе равноправия, способствует сохранению исторических традиций, культур, языков, сохраняет межнациональное согласие, единство и мир народов Республики Татарстан.

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района   заместитель руководителя исполкома И.И.Хуснуллина в торжественной обстановке вручила паспорта гражданина Российской Федерации 7 юношам и девушкам, достигшим возраста 14 лет. Ребят поздравили начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова, специалист отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Бавлинскому района Н.С.Четвертакова, активисты Молодой гвардии. Они выразили надежду, что молодые люди будут добрыми, отзывчивыми людьми, любящими свою страну, достойными гражданами Российской Федерации!

Радует, что на церемонию вручения паспорта ребята приходят с родителями, с бабушками и дедушками. Ведь это значит, что в семье есть любовь, уважение, поддержка и взаимопонимание. Очень надеемся, что данные мероприятия внесут свой вклад в укрепление добрых семейных отношений. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International