9.10.2019 состоялось рабочее совещание Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ с участием членов Общественного совета ФПП «Крепкая семья» в режиме ВКС

9 октября 2019 г., среда

В совещании приняли участие заместитель начальника Управления социального развития Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан А.Р.Хабибуллин, заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан А.И.Галяутдинов, члены Общественного совета Федерального партийного проекта «Крепкая семья», на местах – начальники управлений, отделов ЗАГС муниципальных образований республики.

В ходе совещания были рассмотрены итоги деятельности органов ЗАГС республики в третьем квартале 2019 года. Выступили Председатель Региональной общественной организации Республики Татарстан «Многодетные семьи Республики Татарстан» А.В.Кузнецов и Председатель региональной общественной организации Республики Татарстан «ПОД КРЫЛОМ СЕМЬИ», член Общественной палаты Республики Татарстан И.П.Жуйкова.