В Чистополе используются новые формы проведения церемоний бракосочетания

31 марта 2019 г., воскресенье

29 марта во Дворце бракосочетания в рамках реализации проекта «Крепкая семья» проведена торжественная церемония бракосочетания по особенному сценарию.

Поздравить семью Вахитовых с этим замечательным событием приехали почетные гости - Начальник Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан Гульшат Радифовна Нигматуллина и Заместитель Руководителя исполнительного комитета Чистопольского муниципального района  по социальным вопросам Галина Юрьевна Задворнова. Поздравления с добрыми пожеланиями супруги получали и от начальника отдела ЗАГС Динары Наилевны Заляловой.

Были использованы нетрадиционные формы поздравления супругов с элементами театрализации, где купец Иван Леонтьевич Мешкичев, построивший здание Чистопольского дворца бракосочетания как жилой дом в 1846г., пришел поздравить  Лилию Ринатовну и Альберта Эльнуровича со столь знаменательным днем. Действие символизировало прочность семейных уз как залог фундаментальности института семьи и сохранения и популяризации семейных ценностей.

Два любящих сердца соединены брачными узами в новом формате церемонии бракосочетания, создана новая семья, и хочется надеяться, что светлые улыбки и добрые пожелания гостей станут хорошим началом их супружеской жизни!