В Чистопольском Дворце бракосочетания поздравили «бриллиантовых» и «золотых» юбиляров супружеской жизни

20 марта 2019 г., среда

В рамках проведения «Дня «Единой России» в Чистопольском муниципальном районе», в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья», в преддверии празднования 100-летия ТАССР в Чистопольском Дворце бракосочетания чествовали «бриллиантовых» супружеских юбиляров Яруллиных и «золотых» супружеских юбиляров Салаховых! Ахтям Вагизович и Таскиря Хузиахметовна отмечали 60-летие, а Ринат Гильмутдинович и Аминя Вагизовна - 50-летие супружеской жизни. Это замечательный, славный и редкий праздник!

Поздравить дорогих юбиляров приехали почетные гости Председатель Государственного Совета Республики Татарстан –  Фарид Хайруллович Мухаметшин и Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Алексеевич Иванов. Они пожелали юбилярам - великим труженикам, которые смогли стать ярким примером для подражания многих поколений и составляют «золотой фонд» почетных семей Чистопольского муниципального района благополучия и долгих лет жизни!

Начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Динара Наилевна Залялова рассказала об истории знакомства и жизни юбиляров. Прозвучали слова искренней благодарности за их трудолюбие и усердие. Всю жизнь, трудясь во благо Родины, родного города и села, они не боялись браться за самую сложную и ответственную работу.  Также супружеские пары поздравили их дети, внуки и правнуки! Какое счастье иметь такие большие и дружные семьи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International