12 семейных пар, проживших 50 и 60 лет совместной жизни, собрались на торжественное чествование 13 марта 2019 года в Центре семьи «Казан»

13 марта 2019 г., среда

Юбиляры, отметившие золотые и бриллиантовые свадьбы под марш Мендельсона одтвердили свой союз, оставили свои подписи в Книге почета Управления ЗАГС г.Казани.

Все супружеские пары, приглашенные на церемонию   – ветераны труда, награжденные многочисленными юбилейными наградами и почетными грамотами. Каждая пара на многие годы сумела сохранить свой семейный союз и внести большой вклад в развитие родного города.

Теплые пожелания прозвучали в адрес каждой супружеской пары, юбилярам от имени Мэра города Казани были вручены поздравительный адрес и цветы.

Секретом счастливой супружеской жизни, по мнению юбиляров, является взаимное уважение, умение понимать и уступать друг другу, наличие общих интересов, теплота и уют в доме. Родные и близкие юбиляров присоединились к поздравлениям специалистов ЗАГС.