Золотой юбилей в Бугульминском муниципальном районе

30 ноября 2018 г., пятница

30 ноября 2018 года в отделе ЗАГС города Бугульмы прошло чествование супружеской пары Закировых. Вот уже полвека Рафил Закиевич и Нафиса Халимовна вместе. Прочность союза проверена временем и вереницей событий, каждое из которых стало ступенькой к триумфу: рождение детей Ильшата, Ильмира и Тимура, любимая работа, появление внуков - Марата, Лилии, Самата, Эмиля, Аделины, Изиля. Так кирпичик за кирпичиком выстраивались традиции и обычаи этой семьи.  Хотя и немало выпало испытаний  на долю старшего поколения, но супруги не озлобились, не очерствели душой, и сохранили тепло своего семейного очага.   В торжественной обстановке в присутствии родных и гостей юбиляры поставили подписи в Книге почетных семей города Бугульмы.       Специалисты отдела ЗАГС пожелали крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни и вручили цветы и ценный подарок юбилярам.