«Золотой» юбилей в Лениногорском муниципальном районе

30 ноября 2018 г., пятница

Чествование юбиляров во Дворце бракосочетания г. Лениногорска давно стало традицией. 30 ноября 2018 г. специалисты отдела ЗАГС Лениногорского района поздравили с «золотой» свадьбой семью Халиулловых Ирфана Ахметшеевича и Накии Асгатовны. Ровно 50 лет назад 19 ноября 1968 года в Новотимерсянском сельском совете Цильнинского района Ульяновской области произошло торжественное событие – Халиуллов Ирфан Ахметшеевич заключил брачный союз с Хайрулловой Накией Асгатовной. В этот день они приняли одно из самых главных решений в жизни, и она доказала, что это решение было верным. В настоящее время у Ирфана Ахметшеевича и Накии Асгатовны двое детей и одна замечательная внучка. Золотая свадьба – это результат совместного труда двух близких людей на протяжении долгих 50 лет. Наши юбиляры прожили вместе в любви и согласии полвека. На жизненном пути им встретились испытания и трудности, однако они сохранили взаимную любовь и преданность. Мы еще раз поздравляем эту замечательную пару с «золотым» юбилеем, желаем, чтобы их семейный очаг продолжал гореть, как можно дольше, согревая теплом всех своих родных и близких!