Чествование ветеранов Мамадышского отдела ЗАГС

5 октября 2018 г., пятница

По случаю Дня пожилых людей  в административном здании муниципалитета чествовали ветеранов Совета и Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района. На праздник были приглашены и  ветераны, которые долгие годы руководили Мамадышским отделом ЗАГС – Дания Вагизовна  Мухаметшина и  Альфия Мухаметдиновна Сингатуллина.

       Поздравил всех собравшихся с праздником Глава района.  Анатолий Иванов пожелал  всем  счастливой старости и крепкого здоровья. Вечер прошел на очень теплых нотах.  Приятные воспоминания, интересные истории из трудовой биографии тесно объединяли бывших  коллег. 

Альфия Сингатуллина, которая руководила отделом около 10 лет, после приема посетила Дворец бракосочетания, открытие которого было именно в ее годы работы. Приятные воспоминания, наставления и планы на будущее – тем для обсуждения было много.

К сожалению, Дания Вагизовна не смогла присутствовать на торжественном приеме по случаю этого прекрасного праздника. Поэтому коллектив отдела ЗАГС, в лице начальника Айгуль Ахметшиной и главного специалиста Фании Гаязовой, поздравил ее на дому. К слову, для ветеранов отдела  ЗАГС  были подготовлены именные гостинцы непосредственно  и от коллег отдела.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International