Торжественное вручение паспортов в День России

12 июня 2018 г., вторник

12 июня 2018 года на общегородском праздничном мероприятии,  посвященном Дню России состоялось торжественное вручение паспортов зеленодольским школьникам, организованное при непосредственном участии сотрудников отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.

После открытия официальной части праздничного мероприятия, на главной сцене праздника восьми юным зеленодольцам заместитель руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Гюзелия Наилевна Нуриева торжественно вручила главный в жизни каждого человека документ- паспорт гражданина Российской Федерации.

Вместе с документом удостоверяющим личность школьникам были вручены Конституция Российской Федерации и обложка для паспорта с символической окраской «Триколор».