Поздравление юбиляров в селе Исергапово Бавлинского района

26 июня 2018 г., вторник

Стало доброй традицией поздравление юбиляров семейной жизни в день самого народного праздника Сабантуй. На майдане села Исергапово Бавлинского района поздравления с годовщиной супружеской жизни принимали  семьи Давлетовых и Хабибуллиных.

Зямиль абый и Расима апа Давлетовы отметили 55 летие супружеской жизни. В огромном просторном доме Давлетовых всегда рады каждому, здесь живут полной трудолюбивой семьей. В ней трое детей: два сына Нияз,  Айрат и дочь Резеда. У сыновей уже своя семья, воспитывают троих детей.

Супруги Хабибуллины отметили золотую свадьбу.  Фанур абый и Амина апа  воспитали двоих сыновей Рамилья и Ильшата, сегодня  радуются успехам двоих внуков. В их доме всегда  царят взаимопонимание  и уважение.

Семьи Давлетовых и Хабибуллиных добились благополучия совместным трудом, пользуются уважением односельчан и являются примером  крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.