В Чистопольском Дворце бракосочетания отмечали золотую свадьбу

24 июня 2018 г., воскресенье

В Чистопольском Дворце бракосочетания 23.06.2018 года состоялось чествование "золотых" супружеских юбиляров Маркушиных. 50 лет назад они впервые назвали друг друга мужем и женой!

Александр Петрович и Зоя Егоровна являются великими тружениками и активистами Чистопольского муниципального района. Но главной их гордостью являются не трудовые достижения, а двое достойнейших детей и внуки.

В этот знаменательный день супруги принимали поздравления с 50-летним юбилеем совместной жизни от начальника отдела ЗАГС Динары Наилевны Заляловой, родных и близких, а так же от коллег по работе. По традиции юбиляры расписались в книге почетных юбиляров и обручились золотыми кольцами. В честь «молодоженов» прозвучал юбилейный вальс. Это был замечательный и славный праздник!

Несмотря на долгие годы, прожитые вместе, супруги не утратили нежных и трепетных чувств. Это их светлая и искренняя любовь помогала им и засияла золотом прожитых лет! Глядя на эту очаровательную и красивую пару можно с полной уверенностью сказать: «Любовь не знает возраста! Любовь умеет творить чудеса!».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International