«Золотой союз Кирилловых» в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района

14 июня 2018 г., четверг

14 июня 2018 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прошла торжественная церемония золотой свадьбы супругов Кирилловых Ивана Ивановича и Эллы Рудольфовны.

Со своей будущей женой глава семьи познакомился в поезде, возвращаясь со службы домой в деревню Старый Токмак Заинского района. Он сразу обратил внимание на бойкую красавицу, и эта симпатия оказалась взаимной. Вскоре Иван сделал Элле предложение, а 14 июня 1968 года в молодом городе Нижнекамске появилась еще одна новая дружная семья. И спустя 50 лет супруги сохранили любовь и нежные чувства друг к другу.

За годы супружеской жизни Иван Иванович и Элла Рудольфовна воспитали двух дочерей, сейчас в семье – три внука и одна правнучка.

Специалисты учреждения поздравили юбиляров с годовщиной свадьбы, пожелали крепкого здоровья, счастья, вручили Почетный акт Управления ЗАГС и юбилейную медаль. В честь знаменательного события имена супругов Кирилловых занесены в Книгу Почета Нижнекамского ЗАГСа.