В Спасском районе поздравили с 95-летием Наилю Муллину

20 мая 2018 г., воскресенье

Девяностопятилетний юбилей отметила труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны, многодетная мать Наиля Муллина из Каюков.

С такой знаменательной датой её поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель районной ветеранской организации Татьяна Бурумова, глава сельского поселения Рамиль Мингалиев, сотрудники социальной защиты, родные и близкие.

Юбилярше вручили поздравительные открытки Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы района, а также продуктовый набор, цветы. В адрес виновницы торжества были сказаны самые искренние слова благодарности за безупречный труд на благо района, жизненную терпеливость и стойкость. Наиля Гарифовна, всем сердцем любящая жизнь, до сих пор остаётся жизнерадостной и приветливой мамой, бабушкой, прабабушкой. Долгожительнице пожелали мирного неба, душевного спокойствия, счастливой жизни.