В Буинске состоялся зональный семинар на тему «Создание единого пространства развития ребенка: сотрудничество ДОУ и семьи»

21 мая 2018 г., понедельник

21 мая 2018 года на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» города Буинска Буинского МР РТ состоялся зональный семинар на  тему  «Создание единого пространства развития ребенка: сотрудничество ДОУ и семьи», где в качестве главного гостя, Карцева Лидия Валерьевна- профессор, доктор социологических наук, профессор Казанского института культуры, руководитель Татарстанского регионального отделения национального общественного комитета «Российская семья» обозначила проблемы семьи, рассказала о внедрении курса «Семьеведения»  в школах Республики и страны в целом. Непосредственное участие приняла и начальник отдела исполнительного комитета Буинского муниципального района Шагалиева Эльвира Радиковна, ознакомив присутствующих со статистическими показателями Буинского района, озадачила слушателей  показателями семейно-брачной статистики, стала участником различных мастер-классов.