В Чистопольском муниципальном районе состоялся праздник, посвященный Дню семьи

16 мая 2018 г., среда

15 мая 2018 года в социально-реабилитационного отделения КЦСОН «Балкыш» Чистопольского муниципального района  прошел праздник, посвященный Международному дню семьи.

Любовь, верность, семья. Какие простые слова.  А как  много в них заложено смысла. Любить – это  значит  жить на вздохе, значит ценить и уважать друг друга, дорожить своим счастьем.

В рамках праздника, посвященного Международному дню семьи, начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета  Чистопольского муниципального района  Залялова Динара Наилевна встретилась с отдыхающими социально-реабилитационного центра «Росинка».

Люди преклонного возраста нуждаются  в постоянной заботе и поддержке окружающих, в ответственности любящих  людей. Оказание им социальной помощи и психологической поддержки в день семьи является обязанностью органов местного самоуправления.

Силами  детей ДОУ №10 и учащихся  СОШ №1 была организована концертная программа для обслуживаемых. В рамках концерта прозвучали лирические  песни, стихи.