В Заинском муниципальном районе прошел конкурс семейного творчества «Венец всех ценностей семья!»

23 апреля 2018 г., понедельник

20 апреля 2018г. в Доме культуры «Энергетик»  города Заинск  прошел конкурс семейного творчества  «Венец всех ценностей семья!», в котором приняли участие  семейные пары. Мероприятие  было направлено на укрепление традиционных семейных ценностей и поддержания  позитивного образа современной семьи.

Участники конкурса творчески рассказали о своей семье, ее традициях и достижениях, о веселых и интересных ситуациях, показали презентации, а также пели, танцевали, готовили блюда разных национальностей. Со всеми заданиями участники справились на отлично. При оценке результатов работ, члены жюри увидели, что для большинства семей счастье – это семейный круг родных и близких. Победители были награждены призами и памятными подарками.