Семейный праздник в Арском районе

24 апреля 2018 г., вторник

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Арского муниципального района прошло мероприятие, посвященное чествованию бриллиантовых  и  каменных юбиляров. Прожить вместе счастливую и долгую жизнь-это счастье, которое дается не всем. Герои мероприятия – супруги Нурисламовы Накип и Рауза, Гарифуллины Наиль и Насима уже много лет идут вместе по жизни, преодолевая тяготы и радуясь победам. И сегодня, главное желание супругов - жить в благополучии и  мире, храня очаг родного дома, радуясь успехам детей.

Юбиляры расписались в Книге почета отдела ЗАГС, поделились своими воспоминаниями о знакомстве и создании семьи.

Поздравить юбиляров пришли руководитель центрального территориального общественного самоуправления Хамидуллина Рамзия Шариповна, руководитель территориального общественного самоуправления питомник Сабиров Ибрагим Зуфарович,  дети и внуки. Здоровья и счастья Вам, дорогие юбиляры!