В Заинском муниципальном районе реализуется благотворительная акция «Коробка для малыша»

20 апреля 2018 г., пятница

Благотворительным фондом «В твою пользу» реализуется благотворительная акция «Коробка для малыша» в рамках программы «Младенчество». В рамках данной акции в Заинском муниципальном районе» была вручена коробка для новорожденного многодетной семье Барсуковых. В коробке имеются предметы для младенцев, которые необходимы в первые месяцы их жизни: распашонки, комбинезон, пеленки, игрушки, бутылочки, пустышки и т.д. Главная цель данной акции – создание равных стартовых возможностей для новорожденных из многодетных и малообеспеченных семей; оказание малышу и маме натуральной помощи, на которую в впервые дни жизни ребенка у нее порой не хватает средств и времени.