Торжественное вручение паспортов юным гражданам во Дворце торжеств города Набережные Челны

15 марта 2018 г., четверг

15 марта 2018 г. во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялось торжественное вручение паспортов 28 юным гражданам города, достигшим 14-летнего возраста. Управление ЗАГС в качестве места для торжества выбрано неслучайно. Именно здесь родители получают первый документ в жизни своего ребенка – свидетельство о рождении. А следующим документом, удостоверяющим личность, идет паспорт гражданина РФ.
       Праздничное мероприятие открыла начальник МКУ Управление ЗАГС Равиля Гильметдиновна Зарипова. На мероприятии присутствовали ветеран паспортно-визовой службы, заместитель председателя Совета ветеранов отдела полиции № 2 Зинаида Кузьминична Фомина, специалисты Автозаводского, Комсомольского и Центрального районов отдела УФМС России по Республике Татарстан в г.Набережные Челны.
      Также поздравить молодых людей со столь значимым событием в их жизни пришли родные и близкие.