В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района зарегистрировано рождение ребенка, родившегося в многодетной семье

16 марта 2018 г., пятница

В семье Абрамовых из г.Тетюши родился сын Александр–это третий ребенок в их семье и старшие дети, тоже мальчики,  вовсю готовятся ко встрече с маленьким братиком.

Родителей маленького Александра  трудности не пугают-они воспитывают детей, приучая к труду, прививая им самые лучшие качества, а самое главное заботу и уважение друг к другу, что  является главным  в многодетной семье. Сам глава семьи Сергей Николаевич, который служит в  отделе ОМВД Тетюшского района  должности зам. начальника по охране общественного порядка ,улыбаясь говорит   «….конечно мы хотели дочку, но  все равно  очень рад рождению сына, а  воспитание маленького Саши в основном ляжет на плечи жены и старших сыновей, а я постараюсь обеспечить их всем  самым необходимым»

Поздравляем родителей с рождением сына, пусть в этой семье все дети растут здоровым и счастливыми!