Коллегия по итогам работы Управления ПФР в Лениногорском районе и г. Лениногорске

11 февраля 2018 г., воскресенье

9 февраля 2018 года в здании Дворца бракосочетания г. Лениногорска состоялась коллегия по итогам работы Управления ПФР в Лениногорском районе и г. Лениногорске Республике Татарстан 2017 года и основных направлениях деятельности на 2018 год.

На собрании присутствовали начальник Управления ПФР Исламова Айгуль Ахметисламовна, руководитель Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Залаков Наиль Ринатович, начальник Отдела ЗАГС ИК МО «ЛМР» РТ г. Лениногорска Миннигалямова Елена Яковлевна и заместитель управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Шашуров Сергей Евгеньевич. В своих выступлениях они рассказали об итогах работы Управления и отметили основные направления деятельности на 2018 г.

Миннигалямова Елена Яковлевна выступила с докладом на тему «О взаимодействии отдела ЗАГС ИК МО «ЛМР» РТ с Управлением Пенсионного Фонда России в Лениногорском районе», а также подвела итоги 2017 года и основных задачах на 2018 год.

Заместитель управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Шашуров Сергей Евгеньевич вручил Почетную грамоту Отделения ПФР по Республике Татарстан за плодотворную деятельность и ответственное отношение к выполнению профессионального долга начальнику отдела ЗАГС Миннигалямовой Елене Яковлевне и оставил много теплых слов и добрых пожеланий в адрес Отдела ЗАГС г. Лениногорска в книге Почетных гостей!

Подводя итоги собрания, состоялось торжественное вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал. Семи семьям, у которых родились второй или третий ребенок были вручены сертификаты и памятные подарки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International