100 летие органов ЗАГС

20 декабря 2017 г., среда

В Мензелинском  районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100 летней годовщине со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации. Гостями праздника были ветераны отрасли, долгие года проработавшие в сфере записи актов гражданского состояния, руководители и секретари сельских поселений, руководители учреждений. Почетными гостями праздника были супруги Валерий и Надежда Ивановы, Танзил и Миляуша Валиуллины, Дамир и Ляйля Кабировы отметившие серебряную свадьбу, и Дамир и Гульнара Багаутдиновы отметившие жемчужную свадьбу. Во всех семьях супруги работают секретарями сельских поселений. С торжественным событием работников ЗАГС поздравил Глава района А.Ф.Салахов, вручил Благодарственные письма и ценные подарки. Также на празднике присутствовали прокурор района Ф.Хафизов, руководитель военного комиссариата С.Владимиров, руководитель «Единой России» по району Е.Сысоева, начальник отдела социальной защиты Т.Мясникова, начальник архивного отдела Л.Нургатина.