Буинский ЗАГС собрал гостей

24 декабря 2017 г., воскресенье

Буинский ЗАГС собрал гостей: золотые и бриллиантовые пары, молодых мам и учеников. По какой причине? Буинский ЗАГС поздравили с юбилеем

Юбилейную дату они отметили вместе с другими буинцами, отмечающими радостные события. В этот день в гости в ЗАГС пригласили жителей города Нину и Александра Кузнецовых, проживших вместе 60 лет, справляющих золотую свадьбу Валентину и Николая Кирилловых, Галину и Николая Шубиных. Для Галины Дмитриевны это двойной праздник. Она сама 9 лет работала заведующей отделом ЗАГС. Ее золотая свадьба совпала с вековым юбилеем ЗАГСа. Заместитель руководителя районного исполнительного комитета Лилия Садретдинова вручила юбилярам подарки. Начальник управления Пенсионного фонда Рафик Залялов вручил молодым мамам сертификаты на «материнский капитал», руководитель буинского отделения по миграционным вопросам Гулия Загидуллина – основной документ – паспорт –  буинцам, которым исполнилось 14 лет. Управляющая «Россельхозбанка» Резеда Хайруллина, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Храмова подготовили подарки.

Торжество здесь организовали по случаю 100-летия со дня образования органов ЗАГС. Поздравления в адрес начальника районного отдела ЗАГС Эльвиры Шагалеевой, сотрудниц Люции Замалтдиновой, Фании Кадыровой, секретарей сельских поселений выразили заместитель руководителя районного исполнительного комитета Лилия Садретдинова, начальник управления Пенсионного фонда Рафик Залялов, заместитель начальника районного управления образования Наталья Македонская и другие. Для них прозвучали и красивые песни. Эльвира Шагалиева вручила секретарям нескольких сельских поселений Благодарственные письма главы муниципального района, Наталья Македонская – памятные подарки ученицам гимназии № 5 Диане Кашириной и Юлии Яфаркиной, одержавшим победу в районном туре конкурса «Что такое ЗАГС? Где рождается семья».