День Конституции России отметили вручением первых паспортов в Центре семьи «Казан»

13 декабря 2017 г., среда

В этот праздник 14-летние ребята стали полноправными гражданами своей страны.

 

12 декабря в Центре семьи «Казан» торжественно отметили День Конституции Российской Федерации вручением первых паспортов юным гражданам. 14-летние ребята собрались в золотом зале, чтобы получить свой самый первый паспорт. С этого момента они стали полноправными гражданами своей страны, получили новые права и обязанности, главными из которых является беречь и любить свою Родину, жить и трудиться на благо своей страны.

 

На торжестве присутствовала депутат Государственного Совета Республики Татарстан Роза Заббарова. Она поздравила ребят с праздником, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо. Также с важным событием в жизни ребят поздравил помощник депутата Казанской городской Думы, заместитель Казанского отделения организации «Молодая Гвардия» Эльмир Инсапов.

 

Для каждого россиянина Конституция является гарантом прав и свобод, открывает простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Именно этот праздник стал для ребят их личной точкой отсчета в интересной и продуктивной деятельности как гражданина России.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International