Торжественная церемония имянаречения малышки Самии состоялась в Центре семьи «Казан»

6 декабря 2017 г., среда

Торжественная церемония имянаречения малышки Самии состоялась в Центре семьи «Казан»

 

Самия – пятый ребенок в семье Шаймардановых

 

Сегодня в Центре семьи «Казан» состоялось трогательное событие – имянаречение малышки Самии, родившейся у Шаймардановых Ильгама и Айгуль. Она – пятый ребенок в их дружной семье!

 

Самия появилась на свет 14 ноября 2017 года. В переводе с арабского имя Самия означает «высокая, главная, высокоуважаемая, слушающая, высокое небо». Такое имя родители выбрали для своей дочери. Сегодня в Центре семьи «Казан» в торжественной обстановке они получили первый документ своей малышки – свидетельство о рождении. С сегодняшнего дня Самия становится полноправным гражданином Российской Федерации.

 

У малышки две старшие сестры Аиша и Зиля и два старших брата – Имран и Кирам. Самому старшему -  Имрану - исполнилось 12 лет.

 

Семья Шаймардановых - большая и дружная. 14 лет Ильгам и Айгуль Шаймардановы живут в любви и согласии, воспитывают детей.  Рождение пятого  ребенка в их семье  - это действительно важное событие для них и для нашего города. С уверенностью мы можем сказать, что они – особенные  родители. Быть родителями пяти детей – прекрасно и очень почетно!

 

Трогательное событие имянаречения собрало всю большую семью Шаймардановых – на празднике присутствовали бабушки и дедушка, близкие и друзья. Старшие сестры также поучаствовали в церемонии – рассказали стихи о своей семье.

 

Мы поздравляем замечательную семью Шаймардановых с радостным событием, желаем им счастья, радости, удачи, пусть в их доме всегда будет тепло и уютно!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International