В Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось чествование Бриллиантовых Юбиляров семейной жизни

4 ноября 2017 г., суббота

Очень трогательно поздравлять людей, проживших вместе 60 лет и видеть, что любовь преодолела все испытания.

4 ноября 2017 года  в Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось торжественное мероприятие по чествованию Бриллиантовых  Юбиляров семейной жизни супругов  Титовых Леонида Спиридоновича и Марии Андреяновны. Прожить в любви и согласии вместе 60 лет – это большое счастье, особенный праздник, венчающий всю семейную жизнь юбиляров. Их союз достоин уважения и является примером для молодого поколения.  В этой семье царит согласие и любовь. Самым большим своим счастьем супруги считают своих троих детей, шесть внуков и восемь правнуков, которые радуют их своими успехами в труде и в учебе, а также крепкими, дружными семьями.

Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни. В честь 60 - летия совместной жизни имена супругов Титовых  занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинов тепло поздравил юбиляров, вручил  Благодарственное письмо и памятный подарок. В их адрес прозвучали слова поздравлений от Главы Коргузинского  сельского поселения С.А. Сакина, председателя ветеранской организации Р.С. Троицкой Р.С. детей, внуков, родных и близких.