С Днём Матери

25 ноября 2017 г., суббота

25 ноября 2017 года в честь праздника Дня Матери в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС Лениногорского района прошло праздничное мероприятие, на которое были приглашены  13  многодетных  семей, у  которых трое и более детей. На мероприятии присутствовала заместитель  Главы муниципального образования города Лениногорск -Гульфира Рафикова, которая в своей приветственной речи поздравила  женщин с Днём Матери, пожелала семейного благополучия, гармонии, мира и благоденствия на долгие годы. Также поблагодарила, ЗАО  «ОХТИН-ОЙЛ» в лице  генерального директора Рустэма  Хуснутдинова за поддержку в проведении праздника. Ринат Миннигалямов, председатель ТОС №1   вручил памятные подарки  и цветы матерям, поздравил с прекрасным праздником!  Дети экспромтом при помощи сотрудников отдела ЗАГС  изготовили праздничные открытки, в которых  были пожелания мамочкам. В заключение вечера начальник отдела ЗАГС Миннигалямова Елена сказала: « Мама  — это бескорыстность и жертвенность, вечный ангел-хранитель своих детей. Российские матери отличаются щедростью души, преданностью, самопожертвованием, любовью и великим терпением. С праздником Вас , дорогие ,мамы!»