Юбиляры семейной жизни на празднике в Елантовском сельском поселении Нижнекамского муниципального района

2 декабря 2017 г., суббота

2 декабря 2017 года в селе Кулмакса Елантовского поселения  Нижнекамского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров супружеской жизни. На праздник были приглашены семейные пары, в этом году отмечающие свадебную годовщину.

Изумрудную свадьбу отпраздновали супруги Латиповы, сапфировый юбилей у четы Хисамутдиновых и Исмагиловых, 30-летие супружеской жизни состоялось у Гайфеевых и Хайдаровых, серебряную свадьбу отметили супруги Бильдановы. В уютном зале собрались не только виновники торжества, но и их родные, друзья и близкие. В адрес юбиляров звучали теплые слова поздравлений и пожеланий. Работники сельского Дома культуры подготовили яркую музыкальную программу.

Бриллиантовые юбиляры Гайнутдиновы по состоянию здоровья не смогли присутствовать на празднике, поэтому с наилучшими пожеланиями глава Елантовского сельского поселения Раиф Гайнутдинов приехал виновникам торжества домой. Супругам было вручено Благодарственное письмо и памятные подарки.