Бриллиантовую свадьбу отметили в Цетре семьи «Казан» супруги Интал Исмаилович и Зумаря Исхаковна Хуснеевы

7 ноября 2017 г., вторник

Дети, внуки и правнуки пришли поздравить юбиляров с их бриллиантовой свадьбой

 

Бриллиантовая свадьба – это целых 60 лет жизни в браке. Бриллиант – это самый ценный и дорогой из всех камней, это символ счастья и прочности, что соответствует шестидесятилетней супружеской жизни, которая прожита в счастье и сама по себе уже прочна и долговечна.

 

Будучи школьниками деревенской школы, Интал и Зумаря были дружны, веселы, озорны как и все дети в их возрасте. Сидели за одной партой, вместе учили уроки. Повзрослев, красавец Интал играл на гармони, а нежная и хрупкая Зумаря подпевала ему необыкновенно красивым голосом татарские национальные песни.

Все друзья заслушивались их пением и даже подшептывались о том, какая прекрасная пара получилась бы из этих двух молодых людей. Так и вышло. Когда Интала забрали в армию на Дальний Восток - красавица Зумаря ждала возвращения. Наконец этот день настал – вернулся любимый. Интал не просто вернулся, а вернулся с решением сыграть свадьбу. Вскоре молодая семья решилась переехать в Узбекистан. Там же у них родились три дочери – старшая Зухра, средняя Флюра, и младшая Галия.

Интал Исмаилович работал главным инженером на автотранспортном предприятии, а Зумаря Исхаковна - экономистом в мелиарационном тресте.

Интал Исмаилович и Зумаря Исхаковна – Ветераны труда, награждены медалью к 1000-летию Казани, Интал Исмаилович - отличник водного хозяйства, заслуженный автомобилист.

У наших юбиляров трое детей, пять внуков и шесть правнуков. Все они пришли поздравить юбиляров с их бриллиантоновой свадьбой.  Ведущая торжества исполнила для виновников праздника песню, а в это время юбиляры нежно держались за руки, как  и много лет тому назад, когда они только-только начали встречаться.

Супруги, которые посветили друг другу 60 лет своей жизни, достойны настоящего уважения, а их шестидесятилетний брак входит в историю их поколения!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International