Счастье вдвойне

31 октября 2017 г., вторник

Очередную пару двойняшек зарегистрировали  в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.

Счастливое событие случилось  в семье Сергея и Юлии,  появились на свет двойняшки - мальчики.  Молодые родители  очень рады рождению маленьких крошек. Своих  сыновей они нарекли именами Дмитрий  и Андрей.

С радостным событием молодых родителей поздравили специалисты отдела ЗАГС, пожелали семье счастья, здоровья, успехов, вручили первые и очень значимые государственные документы малышей - свидетельства о рождении и поздравительную открытку от Президента Республики Татарстан.

Приятно отметить, что с появлением сразу двух сыновей семья стала претендентом на получение государственного материнского капитала.