Финалист конкурса «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния»

29 октября 2017 г., воскресенье

             Трудно переоценить значение работы работников органов ЗАГС в современном мире, как в масштабах государства, так и для отдельного человека. Работник ЗАГС прослеживает человеческий путь от рождения и до последнего дня. И кроме юридических знаний для этой профессии нужны особые качества личности, такие как душевная теплота, любовь к своему делу и к людям, умение сопереживать.

             Как уже сообщалось, секретарь Куюк-Ерыксинского сельского поселения Мамадышского района Салахутдинов Инзиль Ильгизарович в июле 2017 года занял 1 место в конкурсе «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния», который проходил в Кукморском районе и прошел в финал.

             По итогам проведения Республиканского конкурса профессионального мастерства среди специалистов отделов (управлений) ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных районов (городских округов), поселений Республики Татарстан  «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния», конкурсной комиссией  26 сентября 2017 года  Салахутдинов  Инзиль  Ильгизарович стал финалистом из числа призеров зонального этапа Конкурса в номинации «Торжественная регистрация брака на татарском языке».Поздравляем коллегу с победой !
             Подведение итогов Конкурса состоится в декабре 2017 года на Республиканском торжественном мероприятии, посвященном 100-летию образования Республики Татарстан органов ЗАГС.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International