Будущим молодоженам рассказали о секретах семейной гармонии в Приволжском отделе ЗАГС.

6 октября 2017 г., пятница

       Сегодня педагог – психолог Центра «Доверие» при Комитете по делам детей и молодежи молодым парам  рассказала о семейном счастье, как его сохранить на долгие годы. Ведь крепкая, дружная, счастливая семья – это мечта любого нормального человека. А какими должны быть Ваши личные качества характера, которые будут основой такой семьи?    

    Первое качество – это Доверие. Любовь не может жить долго там, где нет доверия, искренности и правдивости во взаимоотношениях друг с другом.

     Второе качество – это Уважение. Уважение – это способность ценить другого человека, его достоинства, принимать его интересы, взгляды, его внутренний мир и жизненную позицию.

      Третье качество – это Доброжелательность. То есть искреннее желание добра друг другу и способность действовать на благо любимого человека.

      Четвертое качество – это Верность или Преданность. Это способность держать свое слово, способность поставить свою честь и честь любимого человека выше любых соблазнов.

      Пятое качество – это Помощь. Это искреннее стремление всегда прийти на помощь друг другу.

      О предстоящем важном  событии в их жизни – бракосочетании, которое изменит их жизнь навсегда с юридической точки зрения, и о торжественной церемонии будущим молодоженам рассказала сотрудник отдела ЗАГС.

       Приглашаем всех желающих принять участие в занятиях «Школы счастливой семьи» в каждом отделе ЗАГС города! Дополнительную информацию можно получить по телефонам 2683877, 2683802.

    

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International