Байкерская свадьба в Зеленодольске

18 сентября 2017 г., понедельник

     В минувшую субботу  в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялась необычная свадьба. В торжественной обстановке зарегистрировали свой брак любитель гонок на мотоциклах Артем Спирин и его избранница Анастасия Ермолаева.

    Молодожены Артем и Анастасия решили сыграть свадьбу пo-бaйкepcки, так как жених давно занимается  мотоспортом и состоит в мотоклубе города Зеленодольска, a невеста разделила увлечения своего суженного.

    Большой компанией с шумом ревущих моторов мотоциклов жених и невеста прибыли в отдел ЗАГС.

    Войдя в торжественный зал, молодые люди почувствовали всю полноту ответственности и важности момента. Торжественная церемония регистрации брака прошла в полном соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации. Жених и невеста обменялись обручальными кольцами, поставили подписи в записи акта о заключении брака, заместитель начальника отдела ЗАГС Екатерина Романова вручила молодоженам свидетельство о браке. Под шумные крики гостей молодожены обменялись первым супружеским поцелуем.

     После завершения торжественной церемонии бракосочетания колонна железных коней стремительно двинулась в путь по улицам города Зеленодольска, приковывая взгляды горожан.

    Желаем молодоженам  попутного ветра, легкой дороги и пусть их семейная жизнь будет всегда такой же интересной и запоминающейся, как и свадьба.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International