Регистрация 2000 новорожденного

26 сентября 2017 г., вторник

26 сентября в Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района документально подтвердили факт рождения 2000 новорожденного 2017 года и зафиксировали его имя, фамилию и отчество. Им стал четвертый ребенок семьи Фроловых Анатолия Дмитриевича и Евгении Николаевны.

Каждая мама делает все, чтобы ее ребенок рос здоровым и счастливым, а если в семье сын - старается воспитать его сильным и смелым. Семья Фроловых богата четырьмя наследниками.

Марк Фролов родился 19 сентября весом 3,86 кг и ростом 57 см. Имя Марк имеет несколько версий происхождения. По первой версии имя Марк произошло от греческого имени Маркос, которое имеет латинские корни «marcus», означающего «молоток». По второй версии оно берёт начало от имени бога, покровителя людей и стад, впоследствии ставшего богом войны – Марса. У христиан почитается евангелист Марк, который считается покровителем животноводов. Будем верить, что малыш, повзрослев оправдает свое редкое, но звучное и такое величавое имя.

Радует, что растут хорошие, крепкие, любящие семьи, что дети появляются на свет желанные, что родители имеют возможность построить для них стабильную, комфортную жизнь. А государство всегда поддержит такие семьи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International