Ветерана труда из Болгара поздравили с девяностолетним юбилеем

7 августа 2017 г., понедельник

Поздравления с девяностолетним юбилеем принимала  ветеран труда из г. Болгар Спасского района  Елена Храмова.

Этой не по годам энергичной женщине можно по-доброму лишь позавидовать: в ней осталась та же весёлость, что была присуща в молодые годы. Любительница песен, Елена Евдокимовна до сих пор не расстаётся с ними, хотя пережить пришлось немало, в том числе и в годы войны. 

В родительской семье было пятеро детей. Получив семилетнее школьное образование, Елена прошла курсы медицинских сестёр. Их тогда готовили на фронт, но война к тому времени закончилась. И в тот же год Елена Евдокимовна устроилась в районную больницу. С теплотой в душе она вспоминает главного врача Николая Сотникова, врача-терапевта Николая Пугина, которые были замечательными специалистами. Они многому научили её. 

А в день юбилея её тепло поздравили руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин, председатель совета ветеранов района Татьяна Бурумова, представители социальной защиты, бывшие коллеги. Юбилярше вручили поздравительную открытку главы района, а также продуктовый набор, цветы, подарки со словами благодарности за долгую трудовую деятельность, стойкость, выдержку, умение преодолевать невзгоды. Елене Евдокимовне пожелали здоровья, мирных дней, душевного спокойствия и, конечно, продолжать идти по жизни с тем же свойственным ей оптимизмом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International