Прием от имени Рустама Минниханова и его супруги, посвященный чествованию татарстанских семей

25 августа 2017 г., пятница

24 августа в Казанском Кремле состоялся прием от имени Рустама Минниханова и его супруги, посвященный чествованию татарстанских семей. Республики Татарстан, представителей всех районов и городов республики. Это семьи долгожителей, многодетные, приемные семьи, семья ветерана Великой Отечественной войны, семьи спортсменов, врачей, педагогов, строителей, военных, нефтяников, представители сельского хозяйства.

С Тюлячинского района в приеме участвовали Ирек Илгизович и Расимя Масалимовна. Они прожили вместе в браке более 17 лет, воспитали двоих детей, проживают в с.Тюлячи Тюлячинского района РТ. Вся жизнь и трудовая деятельность супругов Галиуллиных связана с медициной. Ирек Илгизович – врач-хирург, Расимя Масалимовна - фельдшер-лаборант.

   Окончив в 1994 году лечебный факультет Казанского медицинского института, после интернатуры в кафедре хирургии РКБ, Ирек Илгизович начинает работать в Тюлячинской центральной районной больнице. С 1997 года возглавляет хирургическое отделение ЦРБ района. За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Ирек Илгизович награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения РТ, Благодарственным письмом КМ РТ (2017). Имеет звание «Заслуженный врач Республики Татарстан».

  Супруга Ирека Илгизовича Расимя Масалимовна, окончив медицинское училище, получив на руки диплом, в этот же день приступила на работу лаборантом в Тюлячинской ЦРБ.

Супруги счастливы тем, что умеют жить душа в душу, деля и радости, и горести; являются примером для односельчан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International