Праздник в Камских Полянах Нижнекамского района

19 августа 2017 г., суббота

19 августа 2017 года в п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского района прошли массовые гуляния, посвященные 35-летнему юбилею со дня основания поселка.

Праздничный день был насыщен разнообразием концертных, спортивных и развлекательных программ.Настоящим украшением торжества стало парадное шествие представителей предприятий и организаций, школьников, спортсменов, картингистов, творческих коллективов.

В ходе мероприятия лучшим в своей профессии работникам учреждений были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Кабинета Министров Республики Татарстан, главы Нижнекамского муниципального района и главы МО Камские Поляны.

Не остались без внимания и самые маленькиежители Камских Полян. Депутаты и предприниматели поселка в рамках ежегодной акции «Помоги собраться в школу» поздравили будущих первоклассников с наступающимучебным годом и вручили им ранцы со школьными принадлежностями.

В завершение праздника состоялось чествование супругов Каюмовых, Деулиных и Ведерниковых, отметивших в этом году золотой и коралловый юбилеи совместной жизни, а также молодоженов, зарегистрировавших свои отношения в День рождения поселка.