90 летний юбилей

14 августа 2017 г., понедельник

Проживающий в с.Нуринер Балтасинского МР РТ ветеран ВОВ Хабибуллин Гильмутдин Хабибуллович, 14 августа 2017 года отметил свой 90 летний Юбилей.Поздравить Юбиляра и его семью в этот день собрались его дети, внуки, соседи. Самый главный подарок –именную поздравительную открытку от имени Президента РФ В.В. Путина Гильмутдину Хабибулловичу вручил глава Балтасинского МР РТ Рамиль Нутфуллин. К его  поздравлениям присоединились также руководитель отдела соцзащиты Алсу Гатиятуллина,представитель военного комиссариата Фарит Галимов, председатель Совета ветеранов Рифат Абдуллин, заместитель главы Нуринерского СП Рахиля Гафиятуллина, руководитель СХПК “Кызыл юл” Фердинант Хайруллин. А начальник ОЗАГС Балтасинского района  в своем поздравлении отметила , что семья Гильмутдина и Звайры Хабибуллиных являются хорошим примером для подрастающего поколения, ведь они, 66 лет тому назад связав себя узами брака, получив дорогие титулы “супруг” и “супруга”, до сегодняшнего дня дорожат друг другом, сохраняя взаимную любовь, верность, уважение и поддержку.Сегодня они в добром здравии проживают вместе с семьей сына Равиля и снохи Амины , радуются успехам своих 6 детей, 13 внуков и 12 правнуков. Семье Хабибуллиных вручили памятные подарки и букеты цветов.