В Заинском муниципальном районе торжественно вручили паспорта

12 июня 2017 г., понедельник

12 июня в рамках празднования Дня России проведено вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14-летнего возраста. В торжественной обстановке, на главной сцене парка имени Р.Ш.Фардиева Глава района  Разиф Галиевич Каримов вручил паспорта Российской Федерации 12 юным гражданам Заинского муниципального района. Торжественность мероприятия способствовала тому, чтобы юные заинцы почувствовали значимость этого этапного события в своей жизни. Этот день, непременно, оставит в юных сердцах радостные воспоминания. Молодые люди не только овладеют современными знаниями, но и станут добрыми, отзывчивыми людьми, уважающими старших, любящими свою страну, готовыми встать на защиту Отчизны – достойными гражданами своей Родины!