Изумрудный юбилей в Нижнекамском ЗАГСе

29 июня 2017 г., четверг

29 июня 2017 года в главном зале Дворца бракосочетания состоялась торжественная церемония «изумрудной свадьбы» супругов Мухутдиновых Ахкаметдина Файзыхановича и Тамары Алексеевны.

Чета Мухутдиновых–   настоящий изумруд, любуясь которым можно познать секреты любви, уважения и душевного тепла в семейных отношениях. Сегодня за плечами юбиляров огромный, пройденный вместе жизненный путь. Супруги вырастили троих детей, радуются успехам шести внуков и двух замечательных правнуков.

В этот значимый и радостный для семьи день в прекрасном зале собрались не только виновники торжества, но и их родные и друзья. Специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили юбиляров со знаменательным событием, пожелали здоровья, счастья, любви, выразили слова благодарности за крепкий семейный союз, вручили Почетный акт Управления ЗАГС и поздравительную открытку от Главы Нижнекамского муниципального района, мэра города Нижнекамска Айдара Раисовича Метшина.