Вот снова наступает лето, прекрасное время года, пора обновления природы

3 июня 2017 г., суббота

И на человека это время действует позитивно, хочется измениться и изменить все вокруг.

Работники отдела  ЗАГС исполнительного комитета Мамадышского муниципального района на прошлой неделе посадили цветы, чтобы на душе становилось тепло. Благодаря их стараниям, каждое лето молодоженов и клиентов отдела ЗАГС  встречают очаровательные клумбы  цветов, которые уже стали незаменимой «визитной карточкой» Дворца Бракосочетания.

Каждый год труд сотрудников отдела получает высокую оценку в конкурсе по благоустройству прилегающей территории среди предприятий и учреждений района. Хотя,  первостепенной целью проведения ландшафтных работ сотрудниками – создание порядка, красоты и аккуратности уже на подходе в отдел ЗАГС.