Рождение седьмого ребенка в одной из семей Муслюмовского района

25 мая 2017 г., четверг

В последние годы очень радует увеличение количества многодетных семей. Вот и в семье Феликса и Светланы Кинарских из с. Муслюмово Муслюмовского района 21 мая 2017 года родился 7-ой ребенок. Новорожденного малыша счастливые родители назвали красивым именем Мирослав.  Имя Мирослав – это славянское имя. Образовано их двух частей «мир» и «слава», в переводе означает «прославляющий мир», «прославленный миролюбием».

У Кинарских было уже 3 сына и 3 дочери, старший сын в настоящее время служит в армии.

25 мая 2017 года  Отдел ЗАГС вручил счастливому отцу свидетельство о рождении и именное поздравление от Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

Искренне поздравляем многодетную семью и желаем их малышу расти крепким и здоровым!