Самая прекрасная из женщин - женщина с ребёнком на руках!

30 мая 2017 г., вторник

30  мая 2017 года, накануне празднования Международного Дня защиты детей  сотрудниками отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан проведена торжественная регистрация рождения и церемония имянаречения.

Главный документ ребенка – свидетельство о рождении Матвеевой Киры и поздравительное письмо Президента Республики Татарстан счастливые родители получили из рук главного специалиста отдела ЗАГС Замалдиновой Айгуль.

С рождением ребенка родителей поздравила и начальник отдела ЗАГС Марьям Яковлева, пожелав им терпения и радостных минут общения со своим малышом.

В этот день хочется пожелать и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И пусть каждой из мам чаще говорят теплые слова любимые дети! Пусть на лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда Вы вместе!