Посадка семейного дерева

14 мая 2017 г., воскресенье

Крепкая семья является залогом благосостояния всего народонаселения на планете. Адекватное восприятие окружающего мира и приобретение правильных нравственных установок, определенные черты характера – это все в человеке закладывается в узком кругу близких людей. Человек только в семье может получить тепло, любовь и ласку.

14 мая 2017 года в 10.00 на территории Дворца торжеств, в замечательный праздник «День семьи», Общественной организацией «Новое поколение» при поддержке члена Общественной палаты Республики Татарстан  Руслана Шаймухаметова совместно с Управлением ЗАГС города Набережные Челны организована благотворительная акция - «Подари природе дерево – посадка семейного дерева». Цель данного мероприятия -улучшение экологии города и укрепление института семьи. На мероприятие пришли более 40 семей. Каждая семья подписала свое семейное дерево и сфотографировались на память. По окончанию посадки организовано чаепитие!