Посадка деревьев молодоженами

13 мая 2017 г., суббота

Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся.

13 мая 2017 года, в преддверии замечательного праздника - Международного дня семьи, Управлением ЗАГС совместно с ОАО «Горзеленхоз» города Набережные Челны было организовано памятное мероприятие – посадка семейного дерева на Аллее молодоженов.
  5 молодых супружеских пар посадили свое первое семейное дерево, продолжая добрую традицию. Семейными деревьями, высаженными на аллее, стали саженцы рябины. Это дерево было выбрано неслучайно – рябину считают символом любви и согласия в семье, а также гарантом благополучия. Эта акция проводится ежегодно, и следующей весной мы также соберемся, чтобы помочь нашему городу стать чище и красивее, а семьям еще крепче!