Встреча в администрации поселка в рамках месячника Семьи

25 апреля 2017 г., вторник

По доброй традиции в Азнакаевском муниципальном районе  начиная с 15 апреля объявлен месячник семьи. 25 апреля 2017 г. в администрацию п.г.т. Актюбинский были приглашены молодые родители со своими новорожденными. Эта ежегодная встреча проводится в рамках месячника семьи. В теплой обстановке глава поселка Галеева Роза Алмасовна вручила счастливым родителям Поздравительные Письма с рождением ребенка от имени Президента Республики Татарстан, которыми удостаиваются все новорожденные 2017 года в честь 100-летия ЗАГС России. В адрес юных актюбинцев и их родителей  было сказано много добрых слов и пожеланий в воспитании детей, сделан ряд фотографий на память. Молодые мамы обсудили между собой ряд проблем, возникающих при уходе за малышами, более опытные мамы поделились секретами кормления и закаливания новорожденных.