Торжественное вручение паспортов «Я – гражданин России»

25 апреля 2017 г., вторник

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Заинского муниципального района  совместно с Управлением по делам детей и молодежи, представителями отдела по вопросам миграции отдела МВД по Заинскому району в рамках молодежно-патриотической акции «Я – гражданин России» 25 апреля проведено торжественное вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14-летнего возраста. В этот день юные граждане обрели свой главный документ – паспорт. Торжественность мероприятия способствовала тому, чтобы юные заинцы почувствовали значимость этого этапного события в своей жизни. 17-ти юным гражданам торжественно вручили паспорта и поздравили с этим знаменательным в их жизни событием. Этот день, непременно, оставит в юных сердцах радостные воспоминания. Молодые люди не только овладеют современными знаниями, но и станут добрыми, отзывчивыми людьми, уважающими старших, любящими свою страну, готовыми встать на защиту Отчизны – достойными гражданами своей Родины!