В Нижнекамске зарегистрирован 800-ый малыш

11 апреля 2017 г., вторник

11 апреля  2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района была составлена актовая запись о рождении №800.

«Юбилейным» ребенком стал мальчик, родившийся в семье Сафиуллиных Рамиля Ришатовича и Диляры Рамилевны. Родители назвали своего сына  красивым редким именем «Мурат», которое имеет арабское происхождение и в переводе означает «целеустремленный». Появлению младшего брата несказанно рад старший брат Радик.

Вручение первого в жизни документа малыша – свидетельства о его рождении и именного поздравления от Президента РТ Рустама Минниханова, состоялось в торжественной обстановке. Молодым родителям специалисты Управления ЗАГС  пожелали удачи, благополучия, успехов в воспитании детей .