«Город начинается с тебя»

12 апреля 2017 г., среда

В рамках объявленного в Зеленодольском муниципальном районе двухмесячника по санитарной очистке территории города Зеленодольска, сотрудники отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан принимают активное участие в общегородских средниках и субботниках.

В прошедший 12 апреля 2017 года средник, коллектив отдела ЗАГС организовал уборку территории парка, расположенного возле здания отдела ЗАГС.

В рамках экологического мероприятия силами сотрудников отдела ЗАГС на территории парка было собрано несколько мешков мусора, подметены тротуарные дорожки, очищены урны.

Несмотря на пасмурную погоду, специалисты отдела ЗАГС получили от проведенного мероприятия  заряд хорошего настроения!