Смотр-конкурс для сельских поселений Нижнекамского района

11 апреля 2017 г., вторник

1 апреля 2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района был разработан смотр-конкурс для сельских поселений на лучшую презентацию работы по укреплению семейных ценностей среди жителей села в этом году.

Проект приурочен к 100-летней годовщине со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации и нацелен, в первую очередь, на формирование позитивного отношения к ответственному родительству и детству, выявление и распространение лучшего опыта работы среди сельских поселений Нижнекамского района по развитию и пропаганде традиционных ценностей в сельских семьях.

В конкурсе примут участие поселок городского типа Камские Поляны и пятнадцать сельских поселений района, уполномоченные на государственную регистрацию актов гражданского состояния. Самые яркие и содержательные выступления участниц будут отмечены дипломами и ценными призами от спонсоров.